Пятница, 29.03.2024, 15:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: 1fluffy, bubbles  
Форум » Английский с удовольствием » Конкурсы и олимпиады » Конкурсы future4you.ru (Всероссийские заочные конкурсы на сайте www.future4you.ru)
Конкурсы future4you.ru
1fluffyДата: Пятница, 16.09.2011, 15:46 | Сообщение # 1
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Уважаемые участники!
Те, кто решил принять участие в осеннем туре, пожалуйста, пришлите мне свои данные.


 
1fluffyДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:55 | Сообщение # 31
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Сегодня я заглянула на сайт "Ими гордится Россия" и узнала, что Грозину Вячеславу присвоено звание "Талант Базовый"
В рамках Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" реализуется общероссийская система "Интеллект-рейтинг".
Система "Интеллект-рейтинг" предусматривает систематическое подведение итогов творческой работы учащихся, выявление талантливых учеников, оказание им поддержки, помощи в дальнейшем продвижении.
За участие в любом конкурсном проекте программы начисляются рейтинговые баллы, полученные каждым участником программы, автоматически суммируются с нарастающим итогом. Таким образом, чем больше конкурсных заданий выполнил учащийся, чем результативнее работа, тем большее количество рейтинговых баллов набирает участник, и тем более высокое звание ему присваивается.
В течение нескольких лет Вячеслав участвовала в конкурсах данной программы с такими результатами.
Я очень рада за Вячеслава! Он достоин такой награды! Будем ждать Диплом!

Для всех моих учащихся, активно участвующих в мероприятиях данной программы, даю ссылку по которой они могут узнать свой рейтинг.


 
1fluffyДата: Четверг, 20.09.2012, 19:45 | Сообщение # 32
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Дорогие ребята!

Приглашаю принять участие во всероссийском конкурсе "Интеллект- экспресс" в номинации "Тайны английского языка".
С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь.
Задания конкурсов можно скачать здесь.


 
1fluffyДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:47 | Сообщение # 33
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Дорогие ребята!
Мне приятно, что данный конкурс вас заинтересовал и вы решили принять участие. Напоминаю, что свои ответы вы можете занести в таблицу, которую можно скачать с сайта организаторов конкурса http://future4you.ru/index.p....id=1530


 
1fluffyДата: Среда, 07.11.2012, 23:56 | Сообщение # 34
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Уважаемые ребята!

С радостью сообщаю о том, что Вячеславу Грозину пришел Сертификат, подтверждающий факт присвоения ему звания "Талант Базовый". Прочитать об этом можно здесь.


 
1fluffyДата: Вторник, 25.12.2012, 18:32 | Сообщение # 35
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Ура! Поздравляю!
Мои ученики в очередной раз приняли участие в проектах Национальной образовательной программы:
"ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ".
26 учащихся приняли участие в осеннем туре "Интеллект-Экспресс", в номинации "Тайны английского языка" и стали победителями, призёрами и лауреатами.
Сейчас ученики снова готовятся к участию в зимнем туре "Познание и творчество", в номинации "INCREDIBLE BRITANNIA"и "WINTER ADVENTURE"
Молодцы!


 
1fluffyДата: Суббота, 11.05.2013, 00:07 | Сообщение # 36
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Поздравляем учащихся 5 классов Лучинина Константина, Муратова Виталия и Скопина Артемия, ставших лауреатами Всероссийских заочных конкурсов "Познание и творчество" в номинациях "Incredible Britannia" и "Winter Adventure".

Скопин Артемий попал в десятку лучших, заняв 7 место. Поздравляем!






 
1fluffyДата: Четверг, 09.01.2014, 14:47 | Сообщение # 37
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Продолжается приём работ для участия во Всероссийском конкурсе "Интеллект-Экспресс" в номинации "English with pleasure".

Информация о конкурсе здесь.

Мои шестиклассники активно подключились к  выполнению заданий конкурса. Они уже не первый раз участвуют в мероприятиях, проводимых Общероссийской Малой академией наук "Интеллект будущего".         

Вот один из примеров участия детей в конкурсе "Тайны английского языка".  

Дорогие ребята! Ждём ваши работы.


 
1fluffyДата: Пятница, 30.05.2014, 18:44 | Сообщение # 38
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Учащиеся продолжают принимать участие в мероприятиях Общероссийской Малой академии наук. В этот раз учащиеся 6 и 10 классов выполняли задания конкурса "English with pleasure". Результаты здесь.

 
Форум » Английский с удовольствием » Конкурсы и олимпиады » Конкурсы future4you.ru (Всероссийские заочные конкурсы на сайте www.future4you.ru)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: