Вторник, 16.04.2024, 08:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 1fluffy, bubbles  
Форум » Английский с удовольствием » Конкурсы и олимпиады » Олимпиада по лингвострановедению “Harry Potter (Международная Олимпиада по лингвострановедению “Harry Potter)
Олимпиада по лингвострановедению “Harry Potter
1fluffyДата: Вторник, 11.09.2012, 23:23 | Сообщение # 1
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Приглашаю принять участие в Международной Олимпиаде "Harry Potter".

Олимпиада проводится с 10 сентября 2012 года по 10 октября 2012 года на сайте Молодежного журнала Англоман.рф
Вся информация об Олимпиаде размещается в сети Интернет на сайте Сообщества учителей английского языка по адресу http://tea4er.ru/.
Олимпиаде могут принять участие учащиеся 5-11 классов и студенты всех образовательных учреждений.
В рамках Олимпиады участники (НЕ педагоги!) обязательно проходят регистрацию на сайте Сообщества Tea4er.ru, корректно указывая свои данные на русском языке и загружая официальное корректное фото. После регистрации на сайте следует записать свои данные и данные учителя СТРОГО в теме регистрации Олимпиады http://tea4er.ru/forum/230-----harry-potter При ошибочной загрузке следует обратиться в службу тех-поддержки по электронной почте tech@tea4er.ru , указав ссылку ошибочной загрузки информации для удаления.

Не следует создавать новые темы, для регистрации необходимо войти в общую тему регистрации и воспользоваться кнопкой Reply. Данные пишутся в тексте сообщения, новые файлы и фотографии не прикрепляются.

При нарушении данных правил, при отсутствии фото в профиле или некорректной регистрации в теме участник не допускается к конкурсу, его заявка удаляется.
Для участия в Олимпиаде необходимо зайти на http://англоман.рф/ (без регистрации) и открыть раздел «Олимпиада Harry Potter» , выбрав ссылку «Harry Potter». Количество вопросов – 30, лимит времени – 30 минут. В каждом вопросе может быть несколько правильных вариантов ответа.
Участие в Конкурсе бесплатное.


 
Форум » Английский с удовольствием » Конкурсы и олимпиады » Олимпиада по лингвострановедению “Harry Potter (Международная Олимпиада по лингвострановедению “Harry Potter)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: