Суббота, 20.04.2024, 05:04
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 1fluffy, bubbles  
Форум » Разное » Темы, не вошедшие в разделы » Лицейская весна 2012 (Ежегодный фестиваль Лицея Естественных Наук)
Лицейская весна 2012
kumagoroДата: Четверг, 19.04.2012, 13:50 | Сообщение # 1
Пользователь-Специалист
Группа: Учащиеся
Сообщений: 19
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот уже двадцать первый год Лицей естественных наук подводит итоги длительной работы. Директор лицея Валентина Анатольевна Русанова отмечает лучших учеников, учителей, активных родителей. Множество номинаций, наград, приятных слов и достижений.
Когда подводят итоги работы, всегда берет гордость за одноклассников, коллег, так сказать. Хочется сказать, что все отмеченные в этот день ребята¸ были активными на протяжении всего года, перечислять их достижения можно было бесконечно.
Огромная работа была проделана и самими организаторами «Лицейской Весны». Подготовленные номера и блестящие исполнители радовали зрителей на протяжении всего фестиваля. Вокальные ансамбли одиннадцатых, десятых и девятых классов отлично постарались. Передать весь спектр эмоций за пару часов – за это их нужно благодарить. Также радовали и танцевальные номера.
Конечно, без внимания нельзя оставить водевиль «Аз и Ферт», поставленный лицейской театральной студией. Замечательная актерская работа как преподавательского состава, так и учеников лицея, отлична и работа постановщиков. Примечательно и то, что водевиль стал кодой этой «Весны».
Символом ежегодного фестиваля в этом году стала звезда как символ мечтаний. Мы мечтаем, чтобы эта традиция никогда не прекратила свое существование и продолжала собирать лицей в такой теплой атмосфере.


 
PolyaDashaДата: Пятница, 20.04.2012, 13:17 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом году в нашем лицее прошла Лицейская весна. Все участники долго готовились к этому празднику.Все номера были очень яркими, интересными и запоминающимися. Кто-то очень красиво пел, кто-то замечательно танцевал!! Но больше всего нам запомнились два номера: номер Маргариты Полушкиной и Юлии Исуповой, а так же номер "Джексон-шоу".
Девочки очень красиво исполнили песню,а танцоры на заднем плане придавали песне еще более трогательную атмосферу. Рита и Юля брали настолько выские ноты, что зрители просто влюбились в песню и ее испольнительниц!Нам всем очень приятно снова и снова слышать песни в исполнении Маргариты и этот раз не исключение! Было видно, что на сцене стоят настоящие профессионалы.
А танцоры, исполняющие танец "Джексон-шоу" были очень ритмичны и отлично передали стиль танца Майкла Джексона! Безусловно ребята проделали очень большую работу,проявили фантазию и их номера поразили нас своей оригинальностью. Надеемся,что танцоры "Джексон-шоу" и в следующий раз порадуют нас своими новыми творениями!
Лицейская весна-это событие,которое проходит только раз в году, его все очень ждут,и каждый раз мы с наслаждением смотрим на успехи наших лицеистов. Лицей- это наш общий дом и мы безумно счастливы , что мы получаем знания в таком чудесно учебном заведении.


 
marmeladkaДата: Вторник, 24.04.2012, 18:46 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Учащиеся
Сообщений: 10
Репутация: 23
Статус: Offline
В очередной раз весной в Лицее прошла традиционная "Лицейская весна". Все очень тщательно готовились к нему. Так как я была задействована в концерте и все была за кулисами, я мало чего видела,что происходило на сцене! Но как и на сцене за кулисами была бурная жизнь! Все очень волновались, репетировали, переживали. С девочками, которыми я пела, репетировали свой номер до последнего,до выхода на сцену. Конечно мы очень волновались, но наверно наши длительные репетиции и наш любимый педагог по вокалу ( Алена Александровна Фещенко) помогали нам, и мы выступили хорошо!!! Я очень благодарна Лицею, за то что он открывает новые таланты в нас!!!И конечно спасибо большое учителям, которые помогают нам в этом!!!

 
Frau_SumarokowДата: Среда, 25.04.2012, 09:54 | Сообщение # 4
Пользователь-Специалист
Группа: Учащиеся
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, и в этот раз "Лицейская весна" порадовала обилием грамот и поздравлений. Начинаешь гордиться, что учишься в нашем лицее! Конечно, впечатлили и выступления. Одним из самых запоминающихся номеров для меня стало выступление Юлии и Маргариты с песней "Аллилуйя". (Не знаю, кто её написал, но для себя обозначаю как - та самая, из "Шрека" biggrin )
Так же запомнился ансамбль девчек из 10 В. marmeladka, вы молодцы) Ясное дело - волнение, но из зала мы видели только успешное выступление. Лично мне очень понравилось. Еще раз хочу сказать "молодцы" и пожелать дальнейших успехов.


 
marmeladkaДата: Среда, 25.04.2012, 20:20 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Учащиеся
Сообщений: 10
Репутация: 23
Статус: Offline
Спасибо большое за похвалу Frau_Sumarokow!!!!!Очень приятно, мы все старались!!!!!

 
1fluffyДата: Среда, 25.04.2012, 23:39 | Сообщение # 6
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Вы молодцы! На всех мероприятиях лицея радуете нас своим творчеством! Спасибо!
Желаю вам дальнейших успехов!


 
bubblesДата: Четверг, 26.04.2012, 23:53 | Сообщение # 7
Пользователь-Мастер
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот прошла еще одна Лицейская весна. Несомненно, все с нетерпением ее ждали. И она оправдала все ожидания: было столько ярких и запоминающихся номеров! Как вокалист, я обращала больше внимания на песни. Мне очень понравился ансамбль 10В класса. Девчонки просто замечательно пели, и я думаю, что любой присутствовавший на лицейской весне, согласится со мной. Это были, такие светлые, добрые номера и, конечно, хорошо подобранные песни. Также очень запомнилось "Джексон-шоу". Ансамбль 10Б танцевал просто великолепно.
В целом, впечатление от Лицейской весны только положительное.

Полина, Даша, Лера, спасибо Вам за такой отзыв о нашем выступлении. Мы долго готовились и,если честно, очень волновались.


 
Форум » Разное » Темы, не вошедшие в разделы » Лицейская весна 2012 (Ежегодный фестиваль Лицея Естественных Наук)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: