Пятница, 29.03.2024, 09:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: 1fluffy  
Форум » Информационно-коммуникационные технологии » Современные ИКТ в помощь учителю » Создание флэш-презентаций в программе iSpring
Создание флэш-презентаций в программе iSpring
1fluffyДата: Четверг, 22.03.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
iSpring - программа для преобразования презентаций PowerPoint в формат Flash с поддержкой видео и анимационных эффектов. Продукт ориентирован на нетехнических пользователей и позволяет создавать презентации, учебные курсы, баннеры, открытки в формате Flash, используя знакомую и привычную среду Microsoft PowerPoint. FlashSpring точным образом воспроизводит более 180 эффектов анимации и переходов, внедренный видео, аудио и Flash-контент. Преобразование занимает несколько секунд, а качество полученных Flash-презентаций остается неизменным.
С FlashSpring Pro вам доступны все преимущества формата Flash: компактность, совместимость со всеми web-браузерами и ОС, удобство распространения по e-mail и в сети Интернет. Управление компрессией мультимедиа-контента поможет создать оптимальный размер выходной презентации, которую можно без проблем опубликовать на сайте или послать по электронной почте друзьям и коллегам. Вы сами выбираете формат презентации на выходе: будет ли это exe или zip файл, swf или html, несколько или один Flash-файл.
Чтобы сделать презентацию еще более эффектной, используйте настраиваемый плеер с функциями управления воспроизведением. Создавайте профессиональные Flash-презентации в PowerPoint!

Скачать iSpring Converter Free 4.3.0.2680

Как добавить Flash на веб-страницу сайта с помощью iSpring


 
Nataly-unoДата: Вторник, 15.05.2012, 18:18 | Сообщение # 16
Пользователь-Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 9
Статус: Offline
Я имела ввиду Slide share и Google документы, но там действительно не сохраняется правильно анимация и не работают тригеры. Я так понимаю только платный вариант дает такие опции в iSpring?

 
1fluffyДата: Вторник, 15.05.2012, 18:31 | Сообщение # 17
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Да, в бесплатной версии iSpring таких функций нет, только в платной iSpring Pro.
В Google я пока умею опросники создавать, а презентации пока не пробовала. Тут так получилась, что я одновременно учусь на мастер-классе на сайте у Гулова и на дистанционных курсах в Открытом классе. Разрываюсь, чтобы поспеть.


 
Nataly-unoДата: Вторник, 15.05.2012, 18:46 | Сообщение # 18
Пользователь-Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 9
Статус: Offline
Вы как всегда активно работаете smile

 
1fluffyДата: Вторник, 15.05.2012, 20:30 | Сообщение # 19
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Часто говорю себе: "Доведу до конца, то что начала и всё.... Не подойду, не задумаюсь...." Но ещё не закончив одно,беру другое и уже выполняю несколько действий. И так сплошной круговорот. biggrin

 
Nataly-unoДата: Пятница, 18.05.2012, 12:35 | Сообщение # 20
Пользователь-Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, Гульчачак Форзановна. нашла сервис SlideBoom. Сохраняются все эффекты. Написано powerd by iSpring. Попробуйте. С уважением,Н Е.

Добавлено (18.05.2012, 12:35)
---------------------------------------------
Quote (1fluffy)
Часто говорю себе: "Доведу до конца, то что начала и всё.... Не подойду, не задумаюсь...." Но ещё не закончив одно,беру другое и уже выполняю несколько действий. И так сплошной круговорот.

Как это похоже на меня biggrin


 
1fluffyДата: Пятница, 18.05.2012, 13:04 | Сообщение # 21
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна!
Спасибо большое. Я попробую поработать в SlideBoom.

Кстати, Вы знаете, что на портале "Сеть Творческих учителей" началась регистрация на продолжение мастер-класса по новейшим технологиям Майкрософт "Учимся работать с сервисами Web 2.0"?


 
Nataly-unoДата: Суббота, 19.05.2012, 00:13 | Сообщение # 22
Пользователь-Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет не знаю. Спасибо, что сказали.

 
1fluffyДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:25 | Сообщение # 23
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Я записалась, но пока не приступала. А Вы?

 
Nataly-unoДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:12 | Сообщение # 24
Пользователь-Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 9
Статус: Offline
Тоже записалась, но времени пока не было почитать задания.

 
1fluffyДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:23 | Сообщение # 25
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Я вчера начала выполнять задания. Осталось подготовить презентацию на 5 слайдах. У меня что-то копм. глючило, выдавало ошибку. Ещё были проблемы с редактированием документа.А так вроде несложно.

 
1fluffyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:07 | Сообщение # 26
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!


В наш век информационных технологий всё так быстро меняется. В предыдущем посте писала о недостатках бесплатной версии iSpring. Сейчас спешу написать обратное. Разработчики обновили эту версию, добавили функции ранее недоступные такие как анимация, звук. Сейчас всё это доступно. В качестве примера приглашаю познакомиться с моими работами, загруженными в iSpring:

1) Презентация - тренажёр "Степени сравнения прилагательных"
2) Презентация "Revision. What has Snakey got?"

Посмотреть их можно на этой странице.
Увидеть работы могут только зарегистрированные пользователи.
Так здорово!


 
Форум » Информационно-коммуникационные технологии » Современные ИКТ в помощь учителю » Создание флэш-презентаций в программе iSpring
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: