Суббота, 20.04.2024, 07:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 1fluffy  
Форум » Актуальная информация для учителей » ПНП "Образование - 2012" » Конкурс лучших учителей
Конкурс лучших учителей
1fluffyДата: Суббота, 28.04.2012, 16:37 | Сообщение # 1
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Конкурс лучших учителей образовательных учреждений, получивших общественное признания за высокие достижения в педагогической деятельности, для денежного поощрения за счет средств федерального бюджета.
Приоритетный Национальный Проект "Образование" - 2012
Конкурс лучших учителей
В прикрепленных файлах находятся:
Требования к содержанию документа «Информация о профессиональных достижениях учителя»,
БАЛЛЬНАЯ СИСТЕМА оценки критериев конкурсного отбора лучших учителей образовательных учреждений Кировской области.
Документы взяты с http://kirovipk.ru/index/pnp_obrazovanie/0-48.

В данной теме приглашаю коллег поделиться опытом по данной теме.
Прикрепления: pnpo_konkurs_uc.rar (24.2 Kb) · ballnaja_sistem.rar (9.5 Kb)


 
1fluffyДата: Суббота, 28.04.2012, 16:44 | Сообщение # 2
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Обязательно ли наличие классного руководства? Если да, то какие мероприятия, проводимые с классом, вы отражаете в документах, подаваемых на конкурс? Если нет, то какие мероприятия и с кем вы проводите, и как отражаете в документах?


 
Nataly-unoДата: Суббота, 28.04.2012, 18:13 | Сообщение # 3
Пользователь-Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Репутация: 9
Статус: Offline
Прочитала критерии, очень высокие требования выставляются перед учителем. Было бы интересно узнать от участников конкурса, как все происходит.

 
1fluffyДата: Суббота, 28.04.2012, 18:58 | Сообщение # 4
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Согласна с Вами о высоких требованиях. Я потому и создала тему, что надеюсь на то, что коллеги поделятся опытом. Я пока только изучаю документы.

 
svenaДата: Вторник, 01.05.2012, 22:19 | Сообщение # 5
Пользователь-Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Приглашаю ознакомиться с документом "Положение о порядке конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных учреждений Саратовской области в 2012 году"

 
1fluffyДата: Пятница, 04.05.2012, 21:01 | Сообщение # 6
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Спасибо, Светлана Николаевна!

 
VnukДата: Пятница, 20.07.2012, 08:29 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день, Гульчачак Форзановна! Вот наконец то попала на ваш сайт(золотую жилу) .Вы такая умница, здесь столько полезного материала!!!!!!!!!!!! Пишу комментарий в этой теме потому что сама в этом году принимала участие в этом конкурсе , стала победителем. Я учитель из простого села. Да, согласна критерии очень жесткие, но практика показала, что нужны результаты и их необходимо правильно оформлять. Кому интересно, могу поделиться опытом.

 
1fluffyДата: Пятница, 20.07.2012, 09:49 | Сообщение # 8
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь Алексеевна!
Я очень рада за Вас! Поздравляю!Знаю Вас по сети давно. Вы профессионал своего дела и замечательный человек!
Было бы очень здорово, если бы Вы поделились опытом. Расскажите, пожалуйста, как правильно оформлять результаты. Я хочу принять участие.
Заранее благодарна.


 
VnukДата: Пятница, 20.07.2012, 14:13 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Гульчачак Форзановна , спасибо за поздравление, вот осваиваюсь на вашем сайте, немного стыдно от того что мешкала с этим делом. Была очень занята, как уже вы поняли этим конкурсом. Я думаю вам надо подавать обязательно документы на конкурс. Я поделюсь опытом обязательно. У вас есть все шансы, пусть не с первого, а со второго раза. Что надо конкретно, можно по личной переписке.

 
1fluffyДата: Пятница, 20.07.2012, 14:25 | Сообщение # 10
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Любовь Алексеевна!
Спасибо! Я Вам напишу в личку. Вы видели наши критерии? А Ваши сильно отличаются?


 
VnukДата: Пятница, 20.07.2012, 15:22 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Критерии по России одни и те же. Это же Федеральный конкурс. Ну на всякий случай надо взглянуть и сравнить

 
1fluffyДата: Вторник, 24.07.2012, 10:17 | Сообщение # 12
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Я позже тоже ими займусь.Есть некоторые пункты по которым хочу с Вами посоветоваться. biggrin

 
VnukДата: Среда, 25.07.2012, 13:56 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Пишите!

 
1fluffyДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:26 | Сообщение # 14
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
На портале "Сеть Творческих учителей" опубликован список победителей конкурса, являющихся участниками портала. Поздравляю!
Любовь Алексеевна, я очень за Вас рада!!!


 
1fluffyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:04 | Сообщение # 15
Гуру-Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 1344
Репутация: 76
Статус: Offline
Итоги конкурсного отбора лучших учителей образовательных учреждений Кировской области для денежного поощрения за счёт средств федерального бюджета.

 
Форум » Актуальная информация для учителей » ПНП "Образование - 2012" » Конкурс лучших учителей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: