Четверг, 25.04.2024, 05:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
меню сайта
конкурсы
Форум
Полезные сайты (53)
Автор: 1fluffy
24.10.2022, 19:10


Психология и педагогика дошкольного образования (9)
Автор: 1fluffy
28.05.2022, 13:19


Интересные сайты (94)
Автор: 1fluffy
01.12.2021, 12:48


Полезные сайты (17)
Автор: 1fluffy
04.08.2021, 17:17


Форма входа

Поиск
Блог преподавателя
Архив записей
Полезные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters
Главная » 2015 » Июль » 22 » Календарно-тематическое планирование УМК «Английский в фокусе»
Календарно-тематическое планирование УМК «Английский в фокусе»

http://www.pgfenglish.ru/sites/default.png   Календарно-тематическое планирование        УМК «Английский в фокусе» доступно для  скачивания на сайте издательства      «Просвещение»

По многочисленным просьбам учителей, к новому учебному году на сайте УМК «Английский в фокусе» (“Spotlight”) издательства «Просвещение» размещены календарно-тематические планирования, которые включают подробно расписанные планируемые результаты и универсальные учебные действия (УУД) для 2-4 классов.

Календарно-тематический план учителя является обязательным документом, способствующим организации учебного процесса. В представленных на сайте материалах можно найти поурочную характеристику учебной деятельности учащихся, подробную характеристику планируемых предметных, метапредметных и личностных результатов, предлагаемые домашние задания к учебникам «Английский в фокусе» (“Spotlight”) 2-4 классов.

Основные особенности УМК Spotlight для 2–4 классов заключаются в том, что в них используется принцип устного опережения; обучение построено на основе реальных ситуаций общения; учитываются возрастные, типологические и психологические особенности младших школьников; учащиеся знакомятся со странами изучаемого языка; формируются способности к ведению диалога культур. В составе УМК можно найти большое количество иллюстраций, песен, игр, сказок, а также разнообразные мультимедийные компоненты.

Календарно-тематическое планирование к учебникам 2-4 классов можно бесплатно скачать на сайте УМК «Английский в фокусе» (“Spotlight”) в разделе «Методическая помощь» (http://www.prosv.ru/umk/spotlight/info.aspx?ob_no=45506).

СПРАВОЧНО:
УМК «Английский в фокусе» (“Spotlight”) – совместная продукция российского издательства «Просвещение» и британского издательства “Express Publishing”, в которой нашли отражение традиционные подходы и современные тенденции российской и зарубежных методик обучения английскому языку.

Вся линейка УМК включена в Федеральный перечень Министерства образования и науки РФ.

УМК отвечает требованиям Федерального государственного образовательного стандарта общего образования и соответствует общеевропейским компетенциям владения иностранным языком (Common European Framework of Reference), a также соответствует стандартам Совета Европы.



Просмотров: 2015 | Добавил: 1fluffy | Рейтинг: 3.7/3

Всего комментариев: 0





Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]