Вторник, 27.06.2017, 03:04
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
меню сайта
конкурсы
Форум
Ссылки на интернет ресурсы (18)
Автор: 1fluffy
26.06.2017, 16:58


Полезные сайты (39)
Автор: 1fluffy
23.06.2017, 13:11


Интересные сайты (82)
Автор: 1fluffy
27.02.2017, 12:13


Предметно-методическая олимпиада (0)
Автор: 1fluffy
26.02.2017, 20:26


Форма входа
Поиск
Блог преподавателя
Архив записей
Рейтинг сайтов
Полезные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters
2012/2013 год

Участие в олимпиадах


Уровень олимпиады
Фамилия, имя ученика
Класс
Результат
школьная олимпиада
Журавлев Павел
5 "б"
1 место
Логвинов Андрей
5 "в"
Калиниченко Антон
2 место
Куршакова Елизавета
3 место
Белых Дарья
призер
Кудрявцев Роман5 "б"
Засухина Екатерина
5 "в"
Мершина Майя
5 "а"
Носкова Елизавета5 "в"
Порошин Андрей9 "а"
2 место
Федоров Никитапризер
Жданова Вероника11 "г"
3 место
Стороженко Яна11 "в"призер
Скопина Татьяна
Ладис Яна

Международная лингвострановедческая олимпиада "EURO 2012"

Фамилия, имя участника
Класс
Результат участия
Грозин Вячеслав
9 "г"
1 место

Международный сетевой конкурс мультимедийных презентаций "My best summer trip"


Фамилия, имя участника
Класс
Результат участия
Чарушин Никита
9 "г"
3 место

Дистанционный всероссийский конкурс "Рождественская открытка"


Фамилия, имя участника
Класс
Результат участия
Ситникова Ирина
9 "а"
1 место

Всероссийский  конкурс "Интеллект-Экспресс",  номинация "Тайны английского языка"

Лауреаты
Победители и призеры
7
Кириллов Константин, 5 "б" класс ( 1 место)
Скопин Артемий, 5 "а" класс (1 место)
Кудрявцев Роман, 5 "б" класс (1 место)
Журавлев Павел, 5 "б" класс (1 место)
Ярославцев Никита, 5 "б" класс (1 место)
Лучинин Константин, 5 "б" класс (1 место)
Сазонов Иван, 5 "б" класс (1 место)
Жиров Владислав, 5 "б" класс (2 место)
Киреев Николай, 5 "б" класс (2 место)
Зверева Елизавета, 5 "в" класс (2 место)
Григорьева Яна, 5 "б" класс (2 место)
Сивкова Арина, 3 "а" класс ( 2 место)
Лекомцев Егор, 3 "б" класс ( 2 место)
Ютин Владимир, 3 "б" класс( 2 место)
Потехина Юлия, 4 "а" класс ( 2 место)
Стародумова Диана, 4 "а" класс ( 2 место)
Коробейникова Диана, 4 "а" класс ( 2 место)
Халтурина Марина, 4 "б" класс ( 2 место)
Бикалюк Софья, 4 "а" класс ( 2 место)


Всероссийский конкурс поздравительных открыток "С Рождеством Христовым!"

Фамилия, имя участника
Класс
Результат участия
Ситникова Ирина
9 "а"
1 место

Международный сетевой конкурс новогодней открытки "Modern New Year card"

Фамилия, имя участника
Класс
Результат участия
Ситникова Ирина
9 "а"
2 место
Шаклеин Никита
9 "г"
2 место

Открытый конкурс электронных открыток на английском языке "St. Valentine's Day"


Фамилия, имя участника
Класс
Результат участия
Сморкалова Ксения
3 "б"
2 место
Зверева Елизавета
5 "в"
1 место
Савельев Иван
5 "а"
2 место
Веселова Валерия
9 "а"
1 место

Международный сетевой конкурс электронных "валентинок" "Happy Valentine's Day"


Фамилия, имя участника
Класс
Результат участия
Веселова Валерия
9 "а"
1 место
Ситникова Ирина
9 "а"
2 место

Участие во Всероссийском заочном конкурсе "Познание и творчество" в номинации "Winter Andventure"

Лауреаты
Победители и призеры
2
(Скопин Артемий, 5 "а" класс - 7 место)



Участие во Всероссийском заочном конкурсе "Познание и творчество" в номинации "Incredible Britannia"

Лауреаты
Победители и призеры
2


Участие в Международном сетевом конкурсе "Time to sing"

Фамилия, имя участника
Класс
Результат участия
Савельев Иван
5 "а"
1 место

Результат участия в международном игровом конкурсе "British Bulldog"

Класс
Фамилия, имя участника
Место в школе
Место в районе
Место в регионе
3Рысева Дарина122
Сморкалова Ксения122
Локтина Александра23
5
4
Бикалюк Софья
1
1
1
Куклина Елизавета111
Халтурина Марина

8
9Порошин Андрей

3
3
11Стороженко Яна11
1
Четвериков Николай233