Воскресенье, 02.10.2022, 00:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
меню сайта
конкурсы
Форум
Форма входа

Поиск
Блог преподавателя
Архив записей
Полезные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters
Номинация "Презентация"

Начальное звено

1 Керимова Улана Декадаевна 4 класс МБОУ "СОШ № 20" г. Кирова Стрелкова Лейсан Разифовна Past simple
2 Вараксина Дарина 4 класс МБОУ «Средняя школа №5» г.Слободского Шуплецова Ксения Андреевна

Rosen ohne Stacheln

3 Груздев Кирилл Константинович 3 класс КОГОБУ СШ пгт Даровской Груздева Надежда Николаевна Our champ
4 Манылова Яна Евгеньевна 3 класс МБОУ СОШ #5 г.Слободского Анфилатова Ирина Николаевна Süße Schönheit
5 Варгхесе Филипп Шаджанович 3 класс МБОУ СОШ с УИОП №74 г. Кирова Никулина Екатерина Леонидовна My Grandparents
6 Федяева Анастасия Сергеевна 3 класс КОГОБУ СШ пгт Арбаж Елена Витальевна Долгополова My role model
7 Холявицкая Мария Витальевна 3 класс КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка " Колесникова Ольга Михайловна Our Olympic Champion
8 Бочкарёв Кирилл Алексеевич 4 класс МКОУ Гимназия г. Слободского Антипина Елена Павловна The Clock- Tower
9 Морозова Анна Сергеевна 4 класс МКОУ гимназия г. Слободского Антипина Елена Павловна My Town of Slobodskoy
10 Грибинюк Даниил Станиславович 2 класс МКОУ гимназия г. Слободской Антипина Елена Павловна Get a caught fish big ones or small ones!
11 Торкунова Любовь Сергеевна 4 класс МКОУ СОШ 7 г. Слободской Грибинюк Любовь Павловна My teacher in kindergarten
12 Белёва Ирина 3 класс филиал МБОУ СОШ с. Бисерово НОШ д. Ожегино Белёва Татьяна Николаевна Famous skier
13 Бейшенова Гульназ 4 класс МБОУ «СОШ 20» города Кирова Кокина Елена Сергеевна Аполлинарий Васнецов
14 Шишкина София Станиславовна 4 класс МБОУ СОШ №18 г. Кирова Лобастова Ольга Васильевна Иван Шишкин
15 Манылова Яна Евгеньевна 3 класс МБОУ "Средняя школа №5" г.Слободской Анфилатова Ирина Николаевна Süße Schönheit

Среднее звено

1 Лубягина Варвара Геннадьевна 9 класс МБОУ СОШ с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района Мокрушина Людмила Анатольевна След в истории
2 Мадзагирова Алина Юрьевна 6 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" города Братска Иркутской области Любас Людмила Николаевна Pride of Bratsk Sport
3 Колесников Лев Алексеевич 7 класс МБОУ СОШ №4 г. Мурманска Колесникова А.А. Polyarnye Zori is my native town
4 Терехов Даниил 5 класс МБОУ "Лингвистическая гимназия" г. Кирова Тиминова Наталия Максимовн Мой город
6 Ушнурцев Дмитрий Сергеевич 9 класс МКОУ СОШ с. Лазарево Уржумского района Исмагилова Альбина Миндевалиевна

My countryman Firinat Khalikov

7 Бутакова Дана Георгиевна 5 класс МБОУ "Лингвистическая гимназия" г.Кирова Тиминова Наталия Максимовна Kirov City
8 Гудков Кирилл Михайлович 5 класс МБОУ "Лингвистическая гимназия" г.Кирова Тиминова Наталия Максимовна

Matvey Matveyevich Gusev

9 Казакова Екатерина 5 класс МКОУ СОШ №7 г. Слободского Татьяна Александровна Шабалина Handmade soap
10 Лумпов Михаил Сергеевич 9 класс МКОУ СОШ 7 г. Слободской Грибинюк Любовь Павловна My uncle is the best sportsman
11

Айлана Орлановна Монгуш

8 класс МАОО лицей Олчей города Ак-Довурак Республика тыва Айрана Николаевна Салчак Сергей Кужугетович Шойгу- яркий пример подрастающего поколения
12 Фомина София Валерьевна 5 класс КОГОБУ СШ пгт Арбаж Финансова Анастасия Андреевна My talented family
13 Монгуш Алдар Ахметович 8 класс МБОУ "СОШ №2 им.А.А.Алдын-оол" г.Кызыл Республика Тыва Санчат Надежда Константиновна Chambaldoo Nachyn Arturovich
14 Климова Анастасия Александровна 7 класс КОГОБУ Лицей №9 г.Слободского Кузницына Евгения Александровна Meine Lehrerin
15 Шихалеев Герман Алексеевич 9 класс КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" Воробьева Светлана Николаевна Scientists who glorified our region
16 Федосеев Лев 6 класс МБОУ "Лицей №2" г. Братска Иркутской области Дорожкова Дарья Александровна Gennady Mikhasenko
19          
20          
21          
22          
           

Старшее звено

1 Низамутдинова Алина Рашатовна 10 класс КОГОБУ "Лицей г. Малмыжа" Клещева Марина Александровна «А lame general» - Valery Grigorievich Asapov
2 Копосова Елена Дмитриевна 10 класс МБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской области Бухтиярова Марина Николаевна My School - Gymnasium №2 of Kirovo-Chepetsk
3 Степина Екатерина 10 класс МОУ "СОШ №5" г. Архангельска Полякова Ксения Олеговна SUPERHERO - ALEXANDER RUMYANTSEV
4 Чермных Виктория Константиновна 1 курс, группа 17-о КОГПОБУ ВЯТКТУИС Кассихина Валерия Вячеславовна Minin Sergey Vikentievich
5 Бариева Лилия Ильсуровна

11 класс

МКОУ СОШ №2 города Малмыжа Толмачева Екатерина Геннадьевна The Song of the Soul
6 Лебедева Анастасия Дмитриевна 10 класс МБОУ " СОШ №20" города Кирова Чувашева Ольга Сергеевна Vyatka Fashionista