Понедельник, 23.05.2022, 23:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
меню сайта
конкурсы
Форум
Форма входа

Поиск
Блог преподавателя
Архив записей
Полезные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters
Номинация "Онлайн-ресурс"

Начальное звено

1-2

Пермякова Александра (4), Пермяков Арсений (1)

 

4, 1 класс МБОУ СОШ с. Пасегово  Ершова Татьяна Николаевна Our family
3-10 Бабкин Савелий, Земцова Мария, Коротаев Тимофей, Кротова Екатерина, Маркова Марина, Селицкая Дарина, Трушкова Татьяна, Чиркова Ксения 1 класс МБОУ СОШ с УИОП №74 города Кирова  Смольникова Наталья Вениаминовна Four Seasons
11-18 Ахметзянова Арина, Бадыкшанова Анна, Васильев Марк, Гаффаров Марк, Глушков Евгений, Колобова Ирина, Попцова Вика, Торкунова София 2 класс МБОУ СОШ с УИОП №74 города Кирова Смольникова Наталья Вениаминовна Four Seasons
19-24 Мякишева Александра, Нагорничных Демид, Огородникова Арина, Репицына Варвара, Эсаулова Полина, Юркина Таисия 3 класс МБОУ СОШ с УИОП №74 города Кирова Смольникова Наталья Вениаминовна Four Seasons
13          
           

Среднее звено

1 Новоселова Валерия Владимировна 7 класс КОГОБУ СШ пгт Свеча Новоселова Ирина Владимировна Meine Tante Margarita und ihr Traum
2 Зиновкин Яромир Владимирович 7 класс МБОУ СОШ с. Пасегово Ершова Татьяна Николаевна Faster, higher, stronger
3 Изотеева Ольга Николаевна 8 класс КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск Гнатюк Ольга Григорьевна With love for the native land
4 Воронова Илона Алексеевна 5 класс ГБОУ "Школа 1411" г. Москва Высотина Светлана Николаевна Meine Hobbys
5-6          
           

Старшее звено

1 Габова Алёна Сергеевна 10 класс КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево Репина Любовь Андреевна Our talented people in astronautics
2 Клековкина Дарья Владимировна 11 класс КОГОБУ СШ с.Сорвижи Арбажского района Сластникова Александра Васильевна Mein Hobby
3          
4          
5-6          
           

Рисунок

1 Миронов Семён  дошкольная группа МКОУ ООШ д Безводное Пижанского МО Кировской области Handyman daddy
2 Малышева Марина 5 класс МБОУ "Лингвистическая гимназия" г.Кирова Тиминова Наталия Максимовна Sights In Kirov: the Rotonda
3 Муравьева Ирина 9 класс КОГОБУ СШ пгт Кумены Редникова Анастасия Викторовна A famous Vyatka's cosmonaut - V.P. Savinykh
4 Изместьев Степан 7 класс КОГОАУ "Кировский кадетский корпус" Зворыгина Наталья Николаевна Viktor Michajlovitsch Vasnetsov 
5 Уткина Ксения 7 класс КОГОАУ "Кировский кадетский корпус" Зворыгина Наталья Николаевна Pavel Sergejevitsch Sadakov
6 Баранова Наталья  4 класс КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск Гнатюк Ольга Григорьевна Souvenirs from Vyatka
7 Кузина Анна 4 класс КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск

Гнатюк Ольга Григорьевна

Toys for me, toys for you, toys for everyone!