Воскресенье, 22.05.2022, 07:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
меню сайта
конкурсы
Форум
Форма входа

Поиск
Блог преподавателя
Архив записей
Полезные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters
Номинация "Рисунок"

ДОУ

1. Зорина С. 5 лет МКДОУ детский сад "Колосок" с.Пасегово  Ершова Т.Н. My granny is the best gardener
2. Малкин Г.  7 лет МКДОУ детский сад "Колосок" с.Пасегово  Ершова Т.Н. My lovely mum

 

Начальные классы

 
1. Борончук В. МКОУ СОШ №7 г. Слободского Грибинюк Л.П. Meet my father
2. Груздева А. КОГОБУ СШ пгт Даровской Груздева Н.Н. Dymkovskaya toy
3. Угрюмов М. МКОУ СОШ д.Денисовы  Ардышева Е.А. My Granny
4. Ардышев М. МКОУ СОШ д. Денисовы  Ардышева Е.А. I love my grandma
5. Шуплецов С. МКОУ СОШ д.Денисовы  Ардышева Е.А. My daddy
6. Котельникова С. АНОО "Петербургский лицей" Котельникова Е.С. Алексей Червоткин
7. Заболотский Д. АНОО "Петербургский Лицей" Котельникова Е.С. Шамшуренков Леонтий
8 Свечникова А. АНОО "Петербургский Лицей" Котельникова Е.С. Домнина Оксана
9 Угаров П.  МАОУ "Гимназия" город Полярный Мурманская область Кострушина Е.А. The sea and the ship
10 Чульдум Сай-Хоо  МБОУ СОШ ГИМНАЗИЯ г. Шагонар Республика Тыва Дамдынай Чейнеш Аясовна Pride of our country
11 Кочарян Э. КОГОБУ СШ с УИОП пгт Фаленки Новикова Л.Н. My favourite Dymkovo toy
12 Меркучева Е. КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Афанасьево Т.Н. The best trainer
13 Кузина П. 4 с КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск Гнатюк О.Г. My dad is a farmer 
14 Трухина Р. КОГОАУ Гимназия г.Уржума  Рафаилова Е.Г. My mother
15 Тасаева О. КОГОАУ Гимназия г.Уржума  Рафаилова Е.Г My talented grandfather
16 Эткеев А. МКОУ СОШ д.Денисовы  Ардышева Е.А. Slobodskoy writer A. Green
 
Среднее звено
 
1. Вылегжанина Е. 9 класс МБОУ СОШ с.Пасегово  Ершова Т.Н. The keeper of fairy tales
2.  Галицкая А. МБОУ "СОШ №20" г. Кирова Катаева О.В. Создание дымковской игрушки
3. Хохлова А.  МБОУ СОШ с УИОП №52 города Кирова Клестова И.Л. Viktor Vasnetsov and his Alyonushka
4. Кирилловых Я. КОГОАУ КЭПЛ Конышева Е.А. The Dymkovo toy
5. Степанова В. КОГОАУ КЭПЛ Конышева Е.А. Ivan Charushin - an architect from Vyatka
6 Кострулина А.

5

КОГОБУ СШ С.Ныр Тужинского района Ведерникова Е.Д. My hobby is painting
7 Белоусова С. КОГОБУ СШ с УИОП г. Яранска Баженова Е.А. Самобеглая коляска Л.Шамшуренкова
8 Семёнова Ю. МКОУ ООШ д.Салтыки  Сидорова С.Б. Meine Mutti
9 Поспелов М. МБОУ ВШ г Кирова Пасынкова Г.М. Архитектор Иван Чарушин - мой земляк
10 МААДЫР-ООЛ ТАЙМИР  МБОУ СОШ №1 г. Шагонар Улуг-Хемского района РЕСПУБЛИКА ТЫВА ООЛАК САЯНА КОЙДАЛОВНА Моя семья-мое богатство
11 Шулуу-Маадыр Чаяна  МБОУ "СОШ №2 им.А.А.Алдын-оол" г. Кызыл  Санчат Надежда Константиновна Kongar-ool Borisovich Ondar
12 Дамба Айдызана  МБОУ "СОШ №2 им.А.А.Алдын-оол" г. Кызыл Санчат Н.К. Denberel Oorzhak
13 Ондар Субудэй  МБОУ "СОШ №2 им.А.ААлдын-оол" г. Кызыл  Санчат Н.К. Artas Sanaa
14 Зингер Е. 5 с МБОУ ЛГ Тиминова Н.М. My Countryman Alexei Chirvotkin
15 Михненко В. МАОУ "Гимназия" Мурманская область, г. Полярный Кострушина Е.А. My creative friends
16 Коробова Е. МКОУ СОШ д.Денисовы  Ардышева Е.А. My favourite teacher
           
 
Старшее звено и студенты
 
 
1. Вожегова А. 10 класс МОАУ "Гимназия им. А. Грина" г. Кирова Вохмянин П.Л. The Statue of Liberty
 
2. Максимова С. АК-21 КОГПОБУ "Кировский авиационный техникум" Дурова Т.В. Суханов Сергей Гермонович- кардиолог
3.          
4.