Пятница, 14.06.2024, 05:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
меню сайта
конкурсы
Форма входа

Поиск
Блог преподавателя
Архив записей
Полезные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters
Номинация "Рисунок"

ДОУ

1.          
2.          

 

Начальные классы

 
1. Овсюкова Ульяна 3 класс АНОО "Петербургский Лицей" Котельникова Елена Сергеевна Evgeny Charushin
2. Носков Семен 3 класс КОГОБУ СШ с.Ныр Тужинского района Русинова Вероника Сергеевна How fun winter is!
3. Кораблева Аглая 2 класс МБОУ "СОШ №20" города Кирова Мухлынина Надежда Сергеевна My first teacher
4 Семукова Александра 3 класс АНОО "Петербургский лицей" Котельникова Елена Сергеевна Vyacheslav Kokorev
5 Дудоров Владимир 2 класс МБОУ СОШ с. Пасегово Татьяна Николаевна Ершова My mother is a perfect master
6 Кулакова Таисия  3 класс АНОО "Петербургский Лицей" Котельникова Елена Сергеевна Maria Isakova
7 Рычкова Арина 2 класс АНОО "Петербургский Лицей" Котельникова Елена Сергеевна Ilya Rychkov
8 Лобастова Мария 3 класс КОГОБУ СШ пгт Арбаж Воронцова Светлана Викторовна Summer is charming
9 Соболева София 4 класс АНОО Петербургский Лицей Котельникова Елена Сергеевна Nikolai Khokhryakov
10 Кутергина Мария 2 класс АНОО Петербургский Лицей Котельникова Елена Сергеевна Viktor Mikhailovich Vasnetsov
11 Деришева Маргарита 3 класс АНОО Петербургский Лицей Котельникова Елена Сергеевна Maltsev Alexander
12 Масленников Всеволод 2 класс АНОО Петербургский Лицей Котельникова Елена Сергеевна Alexander Green
13 Шилоносова Анна  3 класс АНОО Петербургский Лицей Котельникова Елена Сергеевна Viktor Savinykh
14 Ившина Наталия 4 класс КОГОБУ СШ пгт Арбаж Гагаринова Юлия Константиновна My favourite author
15 Барышников Александр  2 класс МБОУ СОШ 18 Лобастова Ольга Васильевна The native land is famous for its talents
16 Анфилатова Мария 4 класс МКОУ гимназия г Слободской Анфилатова Ирина Николаевна My best English teacher
17 Носкова Виктория 4 класс МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова Быданова Юлия Дмитриевна Valery Ivanovich
 
Среднее звено
 
1. Сидорова Валерия 6 класс МКОУ ООШ д. Ежово Омутнинского района Храмцова Светлана Евгеньевна Folk crafts of Kirov region
2. Боровской Максим  6 класс МБОУ СОШ №18 города Кирова Ольга Васильевна Лобастова My talented granny
3. Крапивина Мария 7 класс КОГОБУ СШ с УИОП № 1 г. Котельнича Кузьмина Елена Карповна A magnificent Russian violinist
4. Краев Константин  5 класс КОГОБУ СШ с. Ныр Тужинского района Носкова Ольга Валерьевна My dad is a beekeeper
5 Тарасова Мария 7 класс МКОУ СОШ им. генерал-лейтенанта Асапова с. Калинино, Малмыжского района Клещева Марина Александровна Alexander Kalyagin
6 Кузина Полина 6 класс КОГОБУ СШ с УИОП пгт Санчурск Гнатюк Ольга Григорьевна My first teacher
7 Шулятьева Александра 6 класс МКОУ ООШ с. Загарье Петрова Елена Витальевна London street in the morning
8 Зяблицева Дарья 7 класс МКОУ ООШ с. Загарье Петрова Елена Витальевна I like the flowers
9 Зяблицева Анастасия 5 класс МКОУ ООШ с. Загарье Петрова Елена Витальевна Mountain river
10          
 
Старшее звено и студенты
 
 
1. Черезов Егор  2 курс, группа Э 21 Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение "Нолинский политехнический технику" Иванцова Марина Геннадьевна My native land
2. Парфенова Арина 1 курс, группа ПК 14 Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение "Нолинский политехнический техникум" Иванцова Марина Геннадьевна The nature of my native land
3. Бойкова Елизавета 3 курс, группа ТС-31 КОГПОБУ Кировский многопрофильный техникум Жулдыбина Марина Петровна Ivan Apollonovich Charushin
4. Макина Виктория 11 класс КОГОБУ сш Арбаж Долгополова Елена Витальевна My favourite teacher