Четверг, 19.10.2017, 12:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
меню сайта
конкурсы
Форум
Форма входа
Поиск
Блог преподавателя
Архив записей
Рейтинг сайтов
Полезные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters
2013/2014 год

Участие в олимпиадах

Уровень олимпиады Фамилия, имя ученика Класс Результат
школьный этап Журавлев Павел 6 "б"  победитель
Салтыков Павел 6 "а" призер
Белых Дарья 6 "в" призер
Савельев Иван 6 "а" призер
Шалагинова Евдокия 6 "б" призер
Сазонов Иван 6 "б" призер
Порошин Андрей 10 "а" победитель
Федоров Никита 10 "а" призер
Вычугжанина Анастасия 10 "а" призер
Герниченко Анастасия 10 "а" призер
муниципальный этап Журавлёв Павел 6 "б"

призёр II степени

 

Всероссийский конкурс сочинений "Языки для всех"
 

Фамилия, имя участника Класс Результат участия
Грозин Вячеслав 10 "г"

3 место

 

Международный сетевой проект "Волшебный экспресс"
 

Фамилия, имя участника Класс Результат участия
Команда "Кленовички" (Белых Дарья, Носкова Елизавета, Зверева Елизавета, Журавлев Павел, Сазонов Иван, Калиниченко Владислав) 6 Победители в номинации "Картографы сетевых пространств" 
 

Участие в международной дистанционной олимпиаде "Red Queen"

 
Фамилия, имя ученика Класс Результат
Вылегжанина Дарья 4 "б"  победитель
Прохорова Мария  2 "б" призер ( 2 место)
Сивкова Арина 4 "а" призер (2 место)
Сморкалова Ксения 4 "б" призер (2 место)
Шмырин Матвей 4 "б" призер (2 место)
Ворожцов Савелий 4 "б" призер (3 место)
Мосягина Софья 4 "б" призер (3 место)
Ольков Кирилл 4 "б" призер (3 место)
Тимкина Екатерина 4 "б" призер ( 3 место)
Щёкотов Михаил 4  "б" призер ( 3место)
Ютин Владимир 4  "б" призер ( 3 место)
Петухова Анна 4 "а" призер ( 3место)

Участие в международном конкурсе "Английский язык в школе" 

 
Фамилия, имя ученика Класс Результат
Баранцев Дмитрий 10 "г"  2 место
Момотов Рудольф 10 "г" 2 место
Муратов Виталий 6 "а" 2 место
Салтыков Павел 6 "а" 3 место
Скопин Артемий 6 "а" 3 место
Мошкин Пётр 6 "а" 3 место
Мершина Майя 6 "а" 3 место

Участие в международном конкурсе сочинений "X-Mas Letter 2 Santa"

Фамилия, имя ученика Класс Результат
Ярославцев Никита 6 "б"  2 место
Шалагинова Евдокия 6 "б" 3 место
Сморкалова Ксения 4 "б" 3 место

Участие в международном конкурсе "British Bulldog"

Класс Фамилия, имя участника Место в школе Место в регионе Место в России
4 Рысева Дарина 1 1 1
Сморкалова Ксения 1 1 1
6 Журавлев Павел 2 9  
  Савельев Иван 2 9  
10 Порошин Андрей 1    
  Фёдоров Никита 1 3  
Грозин Вячеслав 3    

Следующая страница