Воскресенье, 16.06.2024, 12:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
меню сайта
конкурсы
Форма входа

Поиск
Блог преподавателя
Архив записей
Полезные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters
Номинация "Презентация"

Начальные классы

 
1. Ефимова София 3 класс МБОУ "СОШ №58" г. Кирова Орлова Ирина Александровна My favourite teacher
2. Игумнова Варвара 4 класс Кировское областное государственное автономное общеобразовательное учреждение "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка" Пермякова Мария Валентиновна Chimbulat. The jewel of Kirov region
3. Долгушина Дарья 4 класс МБОУ СОШ №20 города Кирова Маркова Елена Валентиновна «I have always lived by Russia» Viktor Mikhailovich Vasnetsov
4 Изместьева Дарья 2 класс МКОУ СОШ д. Шихово Изместьева Марина Сергеевна My best teacher of vocal
5 Гирев Евгений 4 класс КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Афанасьево Ольга Витальевна Гордина My Landsmen
6 Гонцова Валерия  4 класс МКОУ СОШ п. Подрезчиха Усцова Оксана Александровна "Im Objektiv ist die Schule" Das Projekt ist in 11 Jahren lang
7          
           
9          
12          
 
Среднее звено
 
1.  Бабенко Артём  8 класс КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" Воробьева Светлана Николаевна 

My Mother is a Teacher

2. Челядникова Алёна  8 класс КОГОБУ СШ с.Ныр Тужинского района Захарова Галина Аркадьевна Unser Landsmann- Iwutin Iwan Jakowlewitsch
3. Изместьев Матвей  9 класс МКОУ СОШ д. Шихово Изместьева Марина Сергеевна

A famous boxer from my village. Kamil Jamalutdinov

4. Горбань Лев 6 класс МКОУ ООШ д. Ежово Омутнинского района Храмцова Светлана Евгеньевна What do you know about Dymkovo toy?

Ракитин Андрей

7 класс КОГОБУ Лицей № 9 г. Слободского Шамова Ольга Викторовна Charushin's Vyatka
6. Фомичева Алина 5 класс КОГОБУ СШ пгт Арбаж Гагаринова Юлия Константиновна My lovely teacher
7 Селезенева Анастасия 7 класс Муниципальное казенное образовательное учреждение Центр дополнительного образования детей г. Уржума Кировской области Самарцева Анастасия Евгеньевна The Famous Figure Skater Oksana Domnina
8 Шубина Александра 9 класс МОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района Щелгунова В.Ю. My favourite headmaster
9 Чернышова Анастасия 6 класс МОАУ СОШ №8 Широкова Валентина Евгеньевна MY FAVOURIT TEACHER KYZNETSOVA OLGA ANATOLYEVNA
10 Кожевникова Мария 6 класс КОГОБУ лицей №9 города Слободского Марина Геннадьевна Кожевникова The native land is famous for its talents
11 Муралева Полина 8 класс КОГОБУ СШ с. Архангельское Немского района Кассихина Елена Васильевна My sister
 
Старшее звено и студенты
 
 
1.  Гудовских Никита 10 класс КОГОБУ СШ с УИОП г. Кирс Осокина Галина Евгеньевна The Land of Vyatka is famous for its talents
2. Гомоюнова Виктория 11 класс МКОУ СОШ им. генерал-лейтенанта Асапова с. Калинино, Малмыжского района Клещева Марина Александровна My fellow countryman is a Hero of the Soviet Union​
3. Васильева Анна

3 курс

Группа Н-3

КОГПОБУ Индустриально-педагогический колледж г. Советск Окунева Елена Николаевна

Sovetsk

4.          
5.          
6.