Воскресенье, 05.12.2021, 01:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
меню сайта
конкурсы
Форум
Интересные сайты (94)
Автор: 1fluffy
01.12.2021, 12:48


Полезные сайты (48)
Автор: 1fluffy
18.11.2021, 15:35


Психология и педагогика дошкольного образования (6)
Автор: 1fluffy
21.10.2021, 15:29


Полезные сайты (17)
Автор: 1fluffy
04.08.2021, 17:17


Форма входа

Поиск
Блог преподавателя
Архив записей
Полезные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters
Номинация "Видеоролик"

Начальные классы

           
1 - 13

СМЕШАННАЯ ГРУППА

Мякишева Александра , Леушина Александра, Репицына Варвара, Эсаулова Полина, Юркина Таисия, Нагорничных Демид, Терещенков Руслан,

Макарова Юлия, Никифорова Александра, Кондакова Милена, Некрасова Елизавета, Кулёва Ульяна, Кисилёва Злата

3 и 9 класс МБОУ СОШ с УИОП №74 города Кирова Смольникова Наталья Вениаминовна Welcome to My Town!
14 Носков Данил Ильич 3 класс МБОУ СОШ 55 г.Кирова Трушкова Ольга Сергеевна Kirov Botanical Garden
15 Гуров Матвей Максимович 4 класс МБОУ СОШ с УИОП №30 г. Кирова Плотникова Оксана Александровна Тhe person I admire - Valery Vasilyevich Krepostnov
16 Широбоков Никита Дмитриевич 3 класс МБОУ СОШ №11 г. Кирова Олюнина Елена Васильевна Братья Васнецовы
17 Денисова Полина Геннадьевна 4 класс КОГОАУ Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка Денисова Юлия Евгеньевна My Vyatka Land is Famous For its Talents (The Way to Success)
 
Среднее звено
 
 
1. Матанцев Федор Тимурович 9 класс МБОУ СОШ с. Пасегово Кирово-Чепецкого района Ершова Татьяна Николаевна They were born on the Vyatkaland
2. Зайцев Иван Алексеевич 7 класс Вятская Гуманитарная Гимназия г. Кирова Колесникова Ольга Михайловна Ничего обычного!
3. Пермякова Олеся Дмитриевна 6 класс МБОУ «Средняя школа №5» г.Слободского Шуплецова Ксения Андреевна Bloggerin. Bloggerin? Bloggerin!
4 Кнут Алиса Петровна 7 класс МОБУ СОШ N4 Амурская область Коростеленко Наталья Александровна Telling about myself
5 Мошкин Ян Владимирович 9 класс МКОУ СОШ с УИОП д.Стулово Слободского района Кировской области Кудяшева Галина Дмитриевна Marvellous scrapbooking works
6 Воронина Диана Андреевна 8 класс МКОУ СОШ с. Аджим Малмыжского района Напольских Ольга Ивановна Der Experiment in der Chemiestunde
7 Трефилов Данил Андреевич 5 класс Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Тетерина Ольга Афанасьевна One modest Vyatka talent
8 Каролина Максимовна Вагина 9 класс МАОУ Ивановская СОШ с. Ивановка  Зейский район Амурская область Наталья Васильевна Сотник "Школа - это мы!"
9 Тимкина Маргарита Сергеевна 5 класс МБОУ СОШ 55 г.Кирова Носкова Светлана Вадимовна Dymkovskaya Toy
10 Валова Анна Евгеньевна 5 класс МБОУ СОШ 55 г.Кирова Носкова Светлана Вадимовна Famous people
11 Куприянов Глеб Евгеньевич 7 кдасс МБОУ "Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского" Куприянова Оксана Викторовна Talented too
12 Марковина Елизавета Эдуардовна 5 класс Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Тетерина Ольга Афанасьевна Gymnasium & Gymnastics
13 Русинов Яков Максимович 6 класс МБОУ средняя школа № 27 города Кирова Русинова Мария Владимировна Tom Sowyer Fest - the New Vyatka Brand
14-15 Вшивцева Виктория, Родыгин Артём 9 класс КОГОАУ "Кировский кадетский корпус" Зворыгина Наталья Николаевна Plötzlichkeitgenie
16 Макаров Даниил Петрович 5 класс КОГОБУ "Лицей г. Советска" Багина Наталья Геннадьевна Моя семья талантами славится
17 Москаленко Матвей Андреевич 9 класс Лингвистическая гимназия г. Кирова Якуб Заде Анна Эдуардовна Тайна картин Шишкина
 
 
Старшее звено и студенты
 
 
 
1. Ашихмина Карина Евгеньевна 11 класс МБОУ СОШ №5 г. Слободского Анфилатова Ирина Николаевна

Meine kleine Tänzerin

2. Веселков Игорь Дмитриевич 2 курс КОГПОБУ Кировский авиационный техникум Люлькова Альбина Борисовна Viktor Savinykh
3 Косимова Сафина Касимовна 10 класс Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Пойковская средняя общеобразовательная школа №2" ХМАО-Югра Алхайдарова Ирина Варисовна A talented teacher - gifted children
4-5 Алина Сунцова, Светлана Лихарева 4 курс КОГПОАУ "Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий" Тюфякова Галина Александровна Unsere Heimat ist durch Talente beruehmt