Суббота, 23.10.2021, 14:45
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
меню сайта
конкурсы
Форум
Психология и педагогика дошкольного образования (6)
Автор: 1fluffy
21.10.2021, 15:29


Полезные сайты (47)
Автор: 1fluffy
11.10.2021, 21:58


Интересные сайты (92)
Автор: 1fluffy
30.09.2021, 08:26


Полезные сайты (17)
Автор: 1fluffy
04.08.2021, 17:17


Форма входа

Поиск
Блог преподавателя
Архив записей
Полезные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters
Номинация "Коллаж"

Начальные классы

1 Колесников Дмитрий Сергеевич 3 класс КОГОАУ ВГГ г. Кирова Колесникова Ольга Михайловна My lovely sister
2. Шарова Мария Владимировна 3 класс КОГОБУ СШ пгт Арбаж Долгополова Елена Витальевна Actions speak louder than words
3 Частухина Ирина Александровна 4 класс МКОУ СОШ с УИОП д.Стулово Слободского района Кировской области Кудяшева Галина Дмитриевна Talent for patchwork
4 Варвара Васильевна Матвеева 3 класс МАОУ Ивановская СОШ с. Ивановка Зейский район Амурская область Наталья Васильевна Сотник I am proud of my sister
5 Юдникова Олеся 4 класс МКОУ СОШ с. Буйского Уржумского района Тихонина Елена Евгеньевна Our beadwork artist
6 Ковязина Александра 4 класс КОГОБУ Лицей №9 г.Слободского Григорьева Виктория Валентиновна Мои таланты
7 Бредня Александра 3 класс МАОУ "СОШ с УИОП №14" г. Магадан Штрайт Сабина Витальевна My hobby
 
Среднее звено
 
1. Желудкова Юлия Олеговна 8 класс КОГОБУ СШ с УИОП г.Кирс Верхнекамский район Кировская область Галина Евгеньевна Осокина Verkhnekamsky District is Famous for its Talents
2. Попова Диана Евгеньевна 8 класс МБОУ Киземская СОШ Архангельская область Фомина Юлия Игорьевна Yuri Vizbor -the person who inspired
3 Устинова Алина Алексеевна 5 класс МКОУ СОШ п. Лесной Верхнекамского района Жбанова Евгения Константиновна A talented poet of Lesnoy
4 Новоселова Валерия Владимировна 7 класс Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя школа пгт Свеча" Новоселова Ирина Владимировна Meine Großmutter war Schulleiterin
5 Меньшикова Ольга Алексеевна 6 класс МОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" Архангельская область город Котлас Якимова Юлия Сергеевна Faster, Higher, Stronger
6 Морозова Анна Михайловна 6 класс МОУ "Средняя общеобразовательная школа №82" Архангельская область город Котлас Юлия Сергеевна Тоскунина Vladimir Ivanovich Kosinsky
7 Казаков Илья Игоревич 7 класс КОГОАУ КФМЛ  Шипицына Людмила Фёдоровна We are proud of A.Grin
8 Елизавета Олеговна Янович 6 класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82» г. Котлас  Архангельская область Тоскунина Юлия Сергеевна Interesting people from Kotlas
9 Катаева Александра Евгеньевна 7 класс КОГОАУ КФМЛ Шипицына Людмила Фёдоровна Viktor Vasnetsov. A storyteller with a paintbrush
10 Прозорова Есения Алексеевна 7 класс КОГОАУ КФМЛ Шипицына Людмила Фёдоровна Alexander Maltsev. In the the world of hockey
11 Решетникова Екатерина 7 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Шамова О.В. The native land is famous for its talents
12 Скрипка Кира Дмитриевна 8 класс МОУ ГИМНАЗИЯ город Новодвинск Архангельская область Низамова Раиса Ризаевна Pomor Painter, Pavel Leshukov
13 Гималетдинова Рената Рустамовна 8 класс НРМОБУ "Пойковская СОШ№2" ХМАО-Югра Юлбирдина Эльмира Рамильевна Юбилей известного человека
14-15 Лапухина Александра Владимировна Ненашева Виктория Максимовна 8 класс МБОУ СОШ с УИОП №30 г. Кирова Барбарина Татьяна Владимировна The native land is native for its talentes
 
Старшее звено и студенты
 
1. Степина Екатерина 10 класс МОУ «СОШ N5» город Котлас Архангельская область Полякова Ксения Олеговна Zadorina Ksenia Ivanovna - Russian track, field athlete and European champion
2. Туева Ксения Андреевна 4 курс КОГПОБУ Кировский авиационный техникум Дурова Татьяна Владимировна Famous Painters of the Kirov Region
3. Бдоян Александр Мкртичевич 10 класс МБОУ "Гимназия 34" г. Ростов-на-Дону Ростовская область Мануилова Светлана Владимировна Фаина Раневская - великий талант моего родного края