Вторник, 12.12.2017, 18:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
меню сайта
конкурсы
Форум
Форма входа
Поиск
Блог преподавателя
Архив записей
Рейтинг сайтов
Полезные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters
2010/2011 год
Участие в олимпиадах

Уровень олимпиады
Фамилия, имя ученика
Класс
Результат
школьная олимпиада
Порошин Андрей
7 "г"
1 место
Колыванова Ирина
призер
Федоров Никита
Смердов Игорь
Вычугжанина Анастасия
7 "а"
Лаптев Андрей
Четвериков Николай
9 "в"
муниципальная олимпиада
Порошин Андрей
7 "г"
III место (призер)


Результат участия в международном игровом конкурсе "British Bulldog"

Класс
Фамилия, имя участника
Место в школе
Место в районе
Место в регионе
3
Краева Валерия
2
3
6
Журавлев Павел
3
4
7
4
Зырянов Глеб
2

62
7
Порошин Андрей
1

93
9
Четвериков Николай
3



Участие во Всероссийском заочном конкурсе "Познание и творчество" в номинации "Island of Riddles"

Год
Лауреаты
Победители и призеры
2010-2011 (лето)
2
-
2010-2011 (осень)
10
-
2010-2011 (зима)
7
Чернышова Мария, 4 "б" класс (2 место)
Стародумова Диана, 2 "а" класс (3 место)
Скопина Ульяна, 3 "а" класс (3 место)


Участие во Всероссийском заочном конкурсе "Познание и творчество" в номинации "Stars and Stripes"

Лауреаты
Победители и призеры
3
-

Участие во Всероссийском заочном конкурсе "Познание и творчество" в номинации "Incredible Britannia"

Лауреаты
Призеры и победители
3
Порошин Андрей, 7 "г" класс (3 место)
Федосимова Елизавета, 7 "г" класс (3 место)


Участие во Всероссийском заочном конкурсе "Интеллект-Экспресс" в номинации "Тайны английского языка"

Год
Лауреаты
Победители и призеры
2010-2011 (осень)
8
4 "б" класс
Журавлева Ксения (2 место)
Коледаева Анна (3 место)
Власова Юлия (3 место)
7 "г" класс
Федоров Никита (3 место)
Бакулина Наталья (3 место)
7 "а" класс
Вычугжанина Анастасия (3 место)
Окструд Анна (3 место)
2010-2011 (весна)
6
2 "а" класс
Стародумова Диана (1 место)
Луконина Елизавета (1 место)
2 "б" класс
Шабурова Алена (1 место)
Потехина Юлия (1 место)
Журавлев Данил (1 место)


Участие во Всероссийском заочном конкурсе "Познание и творчество" в номинации "Эрудит"

Лауреаты
Победители и призеры
2
-

Участие в межрегиональном конкурсе знатоков иностранного языка "Bridges for Kids", 2011 год


Фамилия, имя участника
Класс
Результат участия
Халтурина Мария
2 "б" класс
1 место
Потехина Юлия
Тупицын Петр
2 место
Сырцев Никита
3 место
Стародумова Диана
2 "а" класс
1 место
Непранова Ева
Бикалюк Софья
2 место
Сокерина Алиса
Краева Валерия
3 "а" класс1 место
Скопин Артемий
Крюков Денис
Мершина Майя
Никулина Екатерина
Тунгусова Анастасия
Кочкина Елизавета3 место
Сазонов Иван3 "б" класс
1 место
Чернышова Мария4 "б" класс
2 место
Барамзина Елизавета
Ложкина Елизавета
Журавлева Ксения3 место