Воскресенье, 22.05.2022, 08:13
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
меню сайта
конкурсы
Форум
Форма входа

Поиск
Блог преподавателя
Архив записей
Полезные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters
Номинация "Коллаж"

Начальное звено

1 Вершинина Дарья Алексеевна 3 класс МКОУ СОШ с УИОП д. Стулово Слободского района Некрасова Елена Николаевна Dancing is the life
2 Пролеева Елизавета Сергеевна 2 класс МКОУ ООШ дер. Средняя Тойма Вятскополянского района Романова Ольга Васильевна My wonderful neighbour
3 Лицман Елена Владимировна 3 класс МКОУ СОШ д.Денисовы Слободского района Ардышева Елена Алексеевна My sister
4 Ассис Анна-Мария Юрьевна 4 класс МКОУ СОШ с УИОП д. Стулово Слободского района Елена Валерьевна Кожина The future champion
5 Зырянова Елизавета Александровна 4 класс МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Тихонова Алина Сергеевна As if there was no winter...
6 Смолин Дмитрий Сергеевич 2 класс МБОУ средняя школа № 74 города Кирова Никулина Екатерина Леонидовна MY GREAT-GRANDFATHER!
7 Рычков Михаил 4 класс МКОУ гимназия  г. Слободского Антипина Елена Павловна Secrets of Vyatka
8  Матвеева Варвара Васильевна 3 класс МАОУ Ивановская СОШ с.Ивановка  Зейский район Амурская область Сотник Наталья Васильевна My beloved craftswoman
9 Кожевникова Мария Дмитриевна 4 класс КОГОБУ лицей №9 .Слободской Кожевникова Марина Геннадьевна Памяти Альберта Лиханова...

Среднее звено

1 Пурясева Белла Евгеньевна 8 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" города Братска Любас Людмила Николаевна

Irina Basurmanova

2 Вихляева Ольга Юрьевна 8 класс Филиал МБОУ СОШ с.Пашино "ООШ д. Кувакуш" Вихляева Татьяна Кузьмовна А.Грин - уроженец Вятки
3 Березин Сергей Николаевич 5 класс КОГОБУ СШ пгт Свеча Новоселова Ирина Владимировна Meine Mutter kann alles!
4 Пралич Данила Максимович 6 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" города Братска Иркутской области Любас Людмила Николаевна

Spartak Mikhailovich Arbatsky

5 Полина Алексеевна Филиппова 8 класс КОГОБУ СШ с УИОП г.Кирс Галина Евгеньевна Осокина My native land is famous for its talents
6 Бадрутдинова Камила Руслановна 5 класс МБОУ «СОШ 20» города Кирова Кокина Елена Сергеевна The best choreographer
7 Перевощиков Марк Александрович 5 класс МОАУ "Гимназия имени Александра Грина" г. Кирова Вохмянин Павел Леонидович United States Symbols
8 Чибрина Варвара Андреевна 7 класс МБОУ «СОШ 20» города Кирова Кокина Елена Сергеевна My uncle
9

Повальчук Анастасия Анатольевна

7 класс МБОУ СОШ №11 Мартынова Анна Александровна THE PROMINENT PHYSICIANS OF THE VYATKA REGION
10 Маккоева Эльвира Петровна 5 класс МАОУ "Гимназия" г. Полярный Мурманской области Кострушина Елизавета Александровна Image school podium
11 Калабина Софья Васильевна 7 класс КОГОБУ Лицей №9 г.Слободского Кузницына Евгения Александровна Step by step
12 Катаев Владислав Евгеньевич 7 класс КОГОАУ "Кировский кадетский корпус им. Героя Советского союза А. Я. Опарина" Зворыгина Наталья Николаевна Der Knabenchor "Orliata"
13 Гималетдинова Рената Рустамовна 8 класс

Нефтеюганское районное муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Пойковская средняя общеобразовательная школа №2"

ХМАО-Югра

Юлбирдина Эльмира Рамилевна Kazantseva Sofya Andreyevna is the best teacher
14 Ситникова Полина Александровна 9 класс КОГОБУ СШ пгт Кумены Редникова Анастасия Викторовна My family

Старшее звено

1          
2