Понедельник, 26.07.2021, 22:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
меню сайта
конкурсы
На сайте были
Форма входа

Поиск
Блог преподавателя
Архив записей
Полезные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters
Номинация "Видео-ролик"

Начальное звено

1 Пермякова Александра Юрьевна 3 класс МБОУ СОШ с. Пасегово Ершова Татьяна Николаевна

My mom is a fairy

2 Толмачёва Нелли Александровна 2 класс МКОУ СОШ с. Аджим Малмыжского района Напольских Ольга Ивановна Художественный перевод поэтического произведения (Г. Гейне "Май")
3 Скорева Ульяна Евгеньевна 4 класс МБОУ "Средняя школа №5" г. Слободского Анфилатова Ирина Николаевна Der zukünftige Star
4 Брагина Карина 4 класс МБОУ СОШ с УИОП №61 города Кирова Высотина Светлана Николаевна Meine Mutti
5 Цапаева София Александровна 4 класс МБОУ СОШ с УИОП №30 г. Кирова Кочевая Анна Сергеевна My favourite teacher
6 Степанов Глеб Михайлович 4 класс МБОУ СОШ с УИОП №30 г. Киров Кочевая Анна Сергеевна The best coach

Среднее звено

1 Черных Виталий 5 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Шамова Ольга Викторовна

A talented director

2 Зорина Елизавета Игнатьевна 6 класс МБОУ СОШ с. Пасегово  Ершова Татьяна Николаевна She is a wonderful craftwoman
3 Высотин Никита Алексеевич 7 класс КОГОАУ ЛЕН Питиримова Татьяна Владимировна My family
4 Пестов Иван Александрович 7 класс МБОУ "Средняя школа 5" города Слободского Анфилатова Ирина Николаевна Berg der Edelsteine
5 Ончуков Иван Романович 5 класс МБОУ "Средняя школа №5" г. Слободского Шуплецова Ксения Андреевна Zu Fuß durch die Stadt
6-10

Новиков Илья Константинович, Серкина Мария Алексеевна, Пермякова Олеся Дмитриевна, Плюснина Снежана Владимировна, Бердинских Матвей Станиславович

8 класс

5 класс

МБОУ «Средняя школа 5» г. Слободского Шуплецова Ксения Андреевна Booktrailer “Rapunzel”
11 Сюткина Ксения Олеговна 9 класс МКОУ ООШ п Климковка Кировская область Киселева Екатерина Владимировна Meine Heimat
12 Казанцев Андрей Игоревич 8 класс МБОУ гимназия 2 г. Кирово-Чепецка Кировской области Белявина Наталья Анатольевна Those years of mine, my dearest treasure
13-14 Смердова Анастасия, Бакулин Кирилл 8 класс МБОУ "СОШ № 20" города Кирова Елена Сергеевна Кокина Our first attempt
15 Стародубцева Анна Игоревна 5 класс МОАУ Гимназия имени Александра Грина Долгополова Валентина Ивановна Виктор Васнецов
16 Ефремова Вероника Сергеевна 7 класс МКОУ СШ с УИОП №2 им. А. Жаркова г. Яранска Кировской области Ефремова Марина Николаевна Magnificent churches in my native town
17-20 Огорельцева Ксения, Кормщикова Анжела, Тимшин Алексей, Лохарева Александра 5 класс МБОУ "Средняя школа №5" г.Слободского Коробейникова Ирина Мирсаитовна Мультфильм "Журавль и лиса"
21 Чигрина Александра 6 класс КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского Шамова Ольга Викторовна Vladimir Bekhterev
22 Харина Валерия Сергеевна 9 класс МКОУ ООШ д. Салтыки Слободского района Сидорова Светлана Борисовна Das Leben und das Lied
23 Альт Виталия Игоревна 8 класс МБОУ СОШ с УИОП №65 города Кирова Прозорова Ольга Васильевна Dymkovo toys as a creation of talents from Vyatka
24 Вшивцева Виктория Александровна 8 класс КОГОАУ «Кировский кадетский корпус» Зворыгина Наталья Николаевна Lebendige Erinnerung
25 Титлова София Витальевна 7 класс КОГОБУ СШ пгт Лебяжье Осетрова Мария Александровна Всякое дело человеком ставится, человеком и славится
26 Крестьянинов Владимир Артемьевич, Нелюбин Егор Александрович, Рябов Дмитрий Михайлович 8 класс КОГОАУ КФМЛ Шипицына Людмила Фёдоровна, Мезенцева Татьяна Александровна Museum of Local Lore of Belaya Kholunitsa
27 Токмина Анна Дмитриевна 9 класс КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Наталья Владимировна Медведева Размышления о часах
28 Катаев Илья Витальевич 9 класс КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Наталья Владимировна Медведева Omutninsk is famous for its talents

Старшее звено

1 Лаврик Алина Радиковна 10 класс МКОУ СОШ с. Аджим, Малмыжский район, Кировская область Напольских Ольга Ивановна Декламация: "Перчатка" Ф. Шиллер (на немецком языке)
2

Черненко Станислав Дмитриевич

 

11 класс КОГОАУ КЭПЛ Балмастова Александра Олеговна The man who changed everything
3-4

Кованева Анастасия Павловна

Башкирова Инесса Сергеевна

1 курс ГБОУ ВО НГИЭУ Нижегородской области Белоусова Ольга Александровна Interview with the talented student
5 Бучнева Елизавета Романовна 10 класс МКОУ сош. С. Талица Жвакина Галина Николаевна Фотоикусство Лобвикоаа как связь времен
6

Долматов Юрий, Кардаков Илья, Бакина Анастасия

11 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лингвистическая гимназия" города Кирова Головань Ирина Владимировна

Was ist Deutsch für mich?

7 Вылегжанина Полина Александровна 10 класс МОУ СОШ с УИОП №1 г.Советска Советского района Кировской области Лоскутова Ирина Евгеньевна The Vyatka Land
8 Лобан Олеся Викторовна 10 класс МОУ СОШ с УИОП 1 г. Советск Лоскутова Ирина Евгеньевна The Vyatka land
9 Ичетовкина Ксения Алексеевна 10 класс МОУ СОШ с УИОП N. 1 г. Советска Кировской области Лоскутова Ирина Евгеньевна The Vyatka Land