Воскресенье, 22.05.2022, 08:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
меню сайта
конкурсы
Форум
Форма входа

Поиск
Блог преподавателя
Архив записей
Полезные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters
Номинация "Рассказ"

Начальное звено

1 Данилина Эвелина Юрьевна 4 класс МКОУ СОШ с.Аджим Малмыжского района Напольских Ольга Ивановна Meine liebe Katze!
2 Холявицкая Мария Витальевна 3 класс КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка" Колесникова Ольга Михайловна Our Olympic Champion
3 Зырянова Елизавета Александровна 4 класс МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница Тихонова Алина Сергеевна Theatrical meetings in Belaya Kholunitsa
4 Некрасова Доминика Викторовна 2 класс МБОУ СОШ с.Гордино Афанасьевского района Некрасова Октябрина Сергеевна Russkih Nikolai Igonevich is the native talent

Среднее звено

1 Поздеева Ольга Олеговна 7 класс МБОУ СОШ №11 г. Кирова Мартынова Анна Александровна The native land is famous for its talents
2 Вихляева Ольга Юрьевна 8 класс Филиал МБОУ СОШ с.Пашино "ООШ д. Кувакуш" Вихляева Татьяна Кузьмовна А.Грин-русский писатель Вятской губернии
3 Пупышева Мария Романовна 5 класс МБОУ «СОШ 20» города Кирова Кокина Елена Сергеевна My father is the hero of our family
4 Кощеев Егор Дмитриевич 5 класс КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка» Коробейникова Инна Викторовна How to bring up a cosmonaut
5 Конышева Милана Вадимовна 5 класс КОГОАУ КЭПЛ Конышева Елена Александровна My talented teacher
6 Глушкова Виктория 7 класс МКОУ ООШ с. Колянур Советского района Киселёва Татьяна Васильевна Л. А. Говоров
7 Желудкова Юлия Олеговна 8 класс КОГОБУ СШ с УИОП г.Кирс Галина Евгеньевна Осокина My native land is famous for its talents
8 Телегина Ася 5 класс КОГОАУ КЭПЛ Конышева Елена Александровна Ivan Charushin
9 Кашкак Ананды Семос-оолович 8 класс МБОУ "СОШ № 2 им.А.А.Алдын-оол Республика Тыва Санчат Надежда Константиновна The native land is famous for its talents
10 Пугачёва София Сергеевна 7 класс КОГОАУ "Кировский кадетский корпус им. Героя Советского союза А. Я. Опарина" Зворыгина Наталья Николаевна Pötr Iljitsch Tschajkovskij
12 Полякова Юлия Дмитриевна 6 класс КОГОАУ Гимназия г.Уржума Екатерина Геннадьевна Рафаилова Our talented artist
11 Мухлякова Арина Вениаминовна 6 класс КОГОАУ Гимназия г.Уржума Екатерина Геннадьевна Рафаилова Devoted to his hometown
12 Иванова Елизавета Петровна 6 класс КОГОАУ Гимназия г.Уржума Екатерина Геннадьевна Рафаилова My grandfather


Старшее звено

1 Торопынина Анастасия Васильевна 10 класс КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево Репина Любовь Андреевна Talented people live among us
2 Репина Кристина Владиславовна 11 класс МБОУ СОШ с УИОП №61 г. Кирова Михалева Людмила Серафимовна The native land is famous for its talents
3 Труфакина Арина Владимировна студентка 2 курса, группа ИР специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование КОГПОБУ «Кировский авиационный техникум» Пупышева Татьяна Васильевна Моя родная земля талантами славится
4 Меркучева Алёна Андреевна 11 класс КОГОБУ СШ с УИОП пгт.Афанасьево Белёва Татьяна Николаевна My favourite sister
5 Охапкин Вячеслав Олегович 1 курс, группа 15-о КОГПОБУ ВЯТКТУИС Кассихина Валерия Вячеславовна Shishkin Ivan Ivanovich