Суббота, 18.11.2017, 17:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
меню сайта
конкурсы
Форум
Форма входа
Поиск
Блог преподавателя
Архив записей
Рейтинг сайтов
Полезные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters
2013/2014

Участие во всероссийском конкурсе знатоков иностранного языка "Bridges for Kids"
 

Фамилия, имя участника Класс Место по школе Место по региону Место в конкурсе
Локтина Александра 4 1 1 1
Игнатов Артём 2 2 2
Зубарева Анна 3 3 3
Зимин Илья 4 4 4
Рысева Дарина 4 4 4
Сивкова Арнина 4 4 4
Петухова Анна 4 4 4
Шмырин Матвей 4 4 4
Богданов Владислав 4 4 4 4
Сморкалова Ксения 4 4 4
Ольков Кирилл 4 4 4
Щёкотов Михаил 4 4 4
Тимкина Екатерина 4 4 4
Ютин Владимир 4 4 4
Колчанова Анастасия 4 4 4
Мосягина Софья 5 5 5
Лекомцев Егор   5 5 5
Мирошниченко Стас   6 6 6
Исупова Елизавета   6 6 6
Костромитинова Валерия   7 7 7
Шевченко Александр   9 9 9
Касаткин Тимофей   9 9 9

Участие во всероссийской метапредметной олимпиаде по английскому языку "Олимпус" 

 
Фамилия, имя ученика Класс Результат
Баранцев Дмитрий 10 "г"  2 место
Момотов Рудольф 10 "г" 2 место
Муратов Виталий 6 "а" 2 место
Салтыков Павел 6 "а" 3 место
Скопин Артемий 6 "а" 3 место
Мошкин Пётр 6 "а" 3 место
Мершина Майя 6 "а" 3 место

Всероссийский  конкурс "Интеллект-Экспресс",  номинация "Тайны английского языка"

Лауреаты Победители и призеры
7 Кириллов Константин, 5 "б" класс ( 1 место)
Скопин Артемий, 5 "а" класс (1 место)
Кудрявцев Роман, 5 "б" класс (1 место)
Журавлев Павел, 5 "б" класс (1 место)
Ярославцев Никита, 5 "б" класс (1 место)
Лучинин Константин, 5 "б" класс (1 место)
Сазонов Иван, 5 "б" класс (1 место)
Жиров Владислав, 5 "б" класс (2 место)
Киреев Николай, 5 "б" класс (2 место)
Зверева Елизавета, 5 "в" класс (2 место)
Григорьева Яна, 5 "б" класс (2 место)
Сивкова Арина, 3 "а" класс ( 2 место)
Лекомцев Егор, 3 "б" класс ( 2 место)
Ютин Владимир, 3 "б" класс( 2 место)
Потехина Юлия, 4 "а" класс ( 2 место)
Стародумова Диана, 4 "а" класс ( 2 место)
Коробейникова Диана, 4 "а" класс ( 2 место)
Халтурина Марина, 4 "б" класс ( 2 место)
Бикалюк Софья, 4 "а" класс ( 2 место)

 

Предыдущая страница