Четверг, 25.04.2024, 04:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
меню сайта
конкурсы
Форум
Полезные сайты (53)
Автор: 1fluffy
24.10.2022, 19:10


Психология и педагогика дошкольного образования (9)
Автор: 1fluffy
28.05.2022, 13:19


Интересные сайты (94)
Автор: 1fluffy
01.12.2021, 12:48


Полезные сайты (17)
Автор: 1fluffy
04.08.2021, 17:17


Форма входа

Поиск
Блог преподавателя
Архив записей
Полезные сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters
Главная » 2018 » Июль » 7 » IV Фестиваль региональных инновационных площадок
IV Фестиваль региональных инновационных площадок

26 апреля 2018 года в соответствии с планом совместных мероприятий региональных инновационных площадок Кировской области состоялся IV Фестиваль региональных инновационных площадок (далее – Фестиваль). Организатором Фестиваля выступил Институт развития образования Кировской области.

В Фестивале приняло участие 49 организаций, имеющих статус региональной инновационной площадки, организациями-кураторами которых являются Институт развития образования Кировской области, Вятский государственный университет, Волго-Вятский региональный научно-образовательный центр Российской академии образования.

Всего в мероприятии участвовали более 150 человек из г. Кирова и Кировской области (г. Кирово-Чепецка, Слободского, Афанасьевского, Белохолуницкого, Верхнекамского, Зуевского, Кильмезского, Кирово-Чепецкого, Котельничского, Малмыжского, Немского, Нолинского, Омутнинского, Оричевского, Пижанского, Подосиновского, Свечинского, Слободского, Советского, Тужинского, Фаленского, Яранского районов).

Фестиваль был ориентирован на продвижение инновационного опыта образовательных организаций региона.

Во время Фестиваля был демонстрирован опыт по следующим номинациям:

«Презентация проекта»;

«Видеоролик»;

«Творческий отчет»;

«Мастер-класс».

Завершился Фестиваль вручением дипломов победителям представленных номинаций, а также сертификатов участников.

МБОУ «Лицей города Кирово-Чепецка» Кировской области (номинация «Инновационные подходы к организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС») стал победителем.

МБОУ "Лицей города Кирово-Чепецка" Кировской области является региональной инновационной площадки КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области" по теме "Технологии медиаобразования как средство развития универсальных учебных действий в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов". Научный руководитель - Полушкина Г.Ф., старший преподаватель кафедры предметных областей.



Просмотров: 1064 | Добавил: 1fluffy | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 3

2 koranserg   (24.11.2018 17:33) [Материал]
Галина Федоровна! 
Это наш общий и очень непростой труд! Провести Фестиваль - это полдела. Самое большое - это подготовка: сделать Положение, проработать его в институте, сделать рассылку по образовательным организациям, собрать и обработать заявки, собрать и обработать видео сопровождения и презентации, написать сценарий, подобрать и научить ведущих, организовать фото и видео съемку, пригласить СМИ... Всего ОЧЕНЬ много. Это можно сделать только вместе, только сообща: Вы и мы.

0  
3 1fluffy   (26.11.2018 11:23) [Материал]
Анна Сергеевна!
Вы правы! И сейчас мы снова работаем над организацией и проведением Фестиваля в 2019 году. В этот раз в Фестивале смогут принять участие ученики не только изучающие английский язык, но и немецкий. На Вашем сайте, Анна Сергеевна, идет открытое обсуждение темы Фестиваля. Предложения поступают не только от учителей, но и от учеников. Это хорошо!!!

1 koranserg   (15.11.2018 23:30) [Материал]
Уважаемая (дорогая) Галина Федоровна! Спасибо Вам за возможность выступить и представить наш с вами Фестиваль на таком высоком уровне. Вы умеете подтолкнуть учителей к творческой работе!





Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]